Ставропольские триатлонисты выиграли медали на всероссийских турнирах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Ставропольские триатлонисты выиграли медали на всероссийских турнирах

5 мая
18:30

Соревнования прошли в Волгограде и Алтайском крае. Об этом сообщают в минспорте края.

В Волгограде состоялся третий этап всероссийских соревнований по триатлону Детской лиги. В дисциплине «акватлон» соревновались около 180 спортсменов из 15 регионов. Честь Ставрополья защищали воспитанники отделения триатлона спортивной школы краевого центра. В городе-герое они получили две медали бронзового достоинства.

Тем временем в Алтайском крае прошли розыгрыш национального Кубка и всероссийские соревнования по триатлону в дисциплине «дуатлон-спринт». Лолита Кладовикова стала обладательницей Кубка, а Златаслава Чаплыгина завоевала медаль серебряного достоинства всероссийских соревнований. К состязаниям спортсменов подготовил тренер Сергей Бобрышев.

Ставропольские борцы успешно выступили на Первенстве России до 21 года.

Автор: Геннадий Криштофоров